Archives
Statistiques Lamastre.net
15 visiteurs actuellement sur le site pour un total de 955 aujourd'hui

Ce samedi 25 mai sous un faible soleil et dans une fraicheur printanière 90 coureurs ont pris le départ de la course de montagne Lamastre-Nozières.

Les résultats officiels de l’organisation:

 

1 LARGEOIS Fabrice SE EARP 50,13
2 CELLE Stephane SE TEAM TERRE DE RUNNING 50,58
3 SABOUL Raphael SE ST MARTIN DE VALAMAS 52,42
4 CHASTAGNIER Fabrice V1 LAMASTRE 52,57
5 NOGUES Gilles V1 TRI TARBES 55,31
6 BASTET Frederic SE EATT 55,5
7 SAVEL Patrick V1 EVA 57,4
8 COMBES Guilain SE ANNONAY 57,42
9 CHEYLAN Gilles V2 BOURG LES VALENCE 58,07
10 VAUX Joel V1 BEAUMONT MONTEUX 58,11
11 MOTSCHWILLER Jean Francois V1 MACADAM 58,11
12 SAADIA Olivier SE GH2A 58,56
13 FERRAPIE Philippe V1 TENCE 1,00,17
14 BAILLON Chantal V2 PIERRELATTE 1,00,29
15 FELIX Alexandre V1 EVA 1,00,33
16 BASTET Jean Claude V2 TOURNON 1,00,38
17 VILLIER Fabrice V1 LA PETITE FOULEE 1,00,47
18 NAUROY Pascal V1 BOURG LES VALENCE 1,00,57
19 VALLON Christophe V1 EVA 1,01,43
20 DURIEZ David V1 JOGGING CLUB PORTOIS 1,01,46
21 VALETTE Lilian V1 MACADAM 1,02,08
22 MARASCO Jean Paul V1 SOYONS 1,02,22
23 ROUFFAUD Philippe V1 BESAYES 1,02,46
24 SABOUL Damien SE LE POIZAT 1,03,03
25 DURANTON Eric V1 ANNONAY JOGGING CLUB 1,03,50
26 ROUX Mario SE VILLES/AUZON 1,04,41
27 DOUCET Eric Marie V2 MONTELIER 1,05,02
28 CHEVALLIER Franck V2 SAINT BARTHELEMY GROZON 1,05,13
29 VACHER Frederic V1 ST CLAIR 1,05,32
30 RICHARD Yannick SE ANNONAY 1,05,39
31 DEMANGE Guillaume SE CHOMERAC 1,05,44
32 CANDELA Stéphane V1 SAINT BARTHELEMY DE VALS 1,06,21
33 LIVET Laurent V1 MACADAM 1,06,29
34 VAUX Jerome V1 VALENCE 1,06,55
35 GRANGIER Huguette V3 ANNONAY JOGGING CLUB 1,07,05
36 DESPEISSES Samuel V1 TOURNON 1,07,05
37 HUBER Franck V1 CHARMES 1,07,56
38 BILLON Vincent SE LYON 01 1,08,23
39 FIEF Guillaume SE VALENCE 1,08,34
40 BLITZ Celine SE NOZIERES 1,09,22
41 TESTARD Frederic V2 MACADAM 1,09,53
42 FREDEZ Jean Francois V1 EVA 1,10,04
43 ELIOT Yannick V1 DESAIGNES 1,10,11
44 LEON René V2 VILLEFONTAINE 1,10,48
45 DUCHAMP Bruno V2 FELINES 1,10,53
46 CHARRA Bruno V1 BOURG LES VALENCE 1,11,32
47 BOSC Ludovic SE EVA 1,11,59
48 JEGOUX Thierry SE L’ARBRESLE 1,12,08
49 CIPRO Jérome V1 ANNONAY JOGGING CLUB 1,12,09
50 CHEYLAN Daniel V2 ST PERAY 1,12,17
51 BOULLON Sylviane SE EVA 1,12,50
52 REYNAUD Yves V2 LAMASTRE 1,12,51
53 FOUGOUD Charles V3 EVA 1,13,31
54 BARRUYER Thierry V1 TOURNON 1,13,37
55 LEON Colette V2 VILLEFONTAINE 1,13,52
56 FIGUET Laurent V1 BEAUSEMBLANT 1,14,14
57 ROUX Danielle V2 ANNONAY JOGGING CLUB 1,15,39
58 DURANTON Stéphanie SE ANNONAY JOGGING CLUB 1,16,31
59 NAGENRAUFT Eddy ES PEAUGRES 1,16,33
60 REYNAUD Michelle V2 ANNONAY JOGGING CLUB 1,16,49
61 BRUYERE Laurence V1 CORNAS 1,16,50
62 VIDAL Christophe V1 ANNONAY JOGGING CLUB 1,17,46
63 ARNAUD Pierre V2 FAY LE CLOS 1,17,56
64 VIGUIER Grégory SE GUILHERAND GRANGES  1,18,10
65 MORIANI Christele V1 LA PETITE FOULEE 1,19,06
66 VINSON Guy Noël V2 EVA 1,19,23
67 ARTRU Gerard V2 ANNONAY JOGGING CLUB 1,20,22
68 BEKMEZIAN Eric V2 MONTELIER 1,21,20
69 CHOUET Jacques V4 BEAUSEMBLANT 1,21,53
70 SERVIER Fabienne SE EATT 1,22,17
71 VALLON Robert V2 NOZIERES 1,22,40
72 MAGNOLON Laurent V1 VERNOSC 1,22,58
73 CIPRO Mélanie SE ANNONAY JOGGING CLUB 1,23,14
74 CHEVALIER Martine V2 ANNONAY JOGGING CLUB 1,23,27
75 MONTOYA Josiane V3 ANNONAY JOGGING CLUB 1,24,11
76 MONTET Xavier V1 EMPURANY 1,24,23
77 COUCHON Patrick V1 MACADAM 1,24,38
78 MANDON Philippe V1 EMPURANY 1,24,56
79 DESPEISSES Laurence V1 TOURNON 1,26,37
80 ENJOLRAS Frederic SE LAMASTRE 1,27,49
81 FERRAPIE Nadine V1 TENCE 1,28,40
82 ROLLAND Marjorie SE LA PETITE FOULEE 1,28,47
83 REVAUX Elodie SE PORT 1,31,38
84 BARRAL Georges V4 VALENCE 1,31,43
85 SERPOLLET Guy V3 EVA 1,32,23
86 MONNET Brigitte V2 ANNONAY JOGGING CLUB 1,32,48
87 BEOLET Francoise V1 ANNONAY JOGGING CLUB 1,32,49
88 VERGNE Claire V1 ST PERAY 1,45,32
1 LARGEOIS Fabrice SE EARP 50,13
2 CELLE Stephane SE TEAM TERRE DE RUNNING 50,58
3 SABOUL Raphael SE ST MARTIN DE VALAMAS 52,42
4 CHASTAGNIER Fabrice V1 LAMASTRE 52,57
5 NOGUES Gilles V1 TRI TARBES 55,31
6 BASTET Frederic SE EATT 55,5
7 SAVEL Patrick V1 EVA 57,4
8 COMBES Guilain SE ANNONAY 57,42
9 CHEYLAN Gilles V2 BOURG LES VALENCE 58,07
10 VAUX Joel V1 BEAUMONT MONTEUX 58,11
11 MOTSCHWILLER Jean Francois V1 MACADAM 58,11
12 SAADIA Olivier SE GH2A 58,56
13 FERRAPIE Philippe V1 TENCE 1,00,17
14 BAILLON Chantal V2 PIERRELATTE 1,00,29
15 FELIX Alexandre V1 EVA 1,00,33
16 BASTET Jean Claude V2 TOURNON 1,00,38
17 VILLIER Fabrice V1 LA PETITE FOULEE 1,00,47
18 NAUROY Pascal V1 BOURG LES VALENCE 1,00,57
19 VALLON Christophe V1 EVA 1,01,43
20 DURIEZ David V1 JOGGING CLUB PORTOIS 1,01,46
21 VALETTE Lilian V1 MACADAM 1,02,08
22 MARASCO Jean Paul V1 SOYONS 1,02,22
23 ROUFFAUD Philippe V1 BESAYES 1,02,46
24 SABOUL Damien SE LE POIZAT 1,03,03
25 DURANTON Eric V1 ANNONAY JOGGING CLUB 1,03,50
26 ROUX Mario SE VILLES/AUZON 1,04,41
27 DOUCET Eric Marie V2 MONTELIER 1,05,02
28 CHEVALLIER Franck V2 SAINT BARTHELEMY GROZON 1,05,13
29 VACHER Frederic V1 ST CLAIR 1,05,32
30 RICHARD Yannick SE ANNONAY 1,05,39
31 DEMANGE Guillaume SE CHOMERAC 1,05,44
32 CANDELA Stéphane V1 SAINT BARTHELEMY DE VALS 1,06,21
33 LIVET Laurent V1 MACADAM 1,06,29
34 VAUX Jerome V1 VALENCE 1,06,55
35 GRANGIER Huguette V3 ANNONAY JOGGING CLUB 1,07,05
36 DESPEISSES Samuel V1 TOURNON 1,07,05
37 HUBER Franck V1 CHARMES 1,07,56
38 BILLON Vincent SE LYON 01 1,08,23
39 FIEF Guillaume SE VALENCE 1,08,34
40 BLITZ Celine SE NOZIERES 1,09,22
41 TESTARD Frederic V2 MACADAM 1,09,53
42 FREDEZ Jean Francois V1 EVA 1,10,04
43 ELIOT Yannick V1 DESAIGNES 1,10,11
44 LEON René V2 VILLEFONTAINE 1,10,48
45 DUCHAMP Bruno V2 FELINES 1,10,53
46 CHARRA Bruno V1 BOURG LES VALENCE 1,11,32
47 BOSC Ludovic SE EVA 1,11,59
48 JEGOUX Thierry SE L’ARBRESLE 1,12,08
49 CIPRO Jérome V1 ANNONAY JOGGING CLUB 1,12,09
50 CHEYLAN Daniel V2 ST PERAY 1,12,17
51 BOULLON Sylviane SE EVA 1,12,50
52 REYNAUD Yves V2 LAMASTRE 1,12,51
53 FOUGOUD Charles V3 EVA 1,13,31
54 BARRUYER Thierry V1 TOURNON 1,13,37
55 LEON Colette V2 VILLEFONTAINE 1,13,52
56 FIGUET Laurent V1 BEAUSEMBLANT 1,14,14
57 ROUX Danielle V2 ANNONAY JOGGING CLUB 1,15,39
58 DURANTON Stéphanie SE ANNONAY JOGGING CLUB 1,16,31
59 NAGENRAUFT Eddy ES PEAUGRES 1,16,33
60 REYNAUD Michelle V2 ANNONAY JOGGING CLUB 1,16,49
61 BRUYERE Laurence V1 CORNAS 1,16,50
62 VIDAL Christophe V1 ANNONAY JOGGING CLUB 1,17,46
63 ARNAUD Pierre V2 FAY LE CLOS 1,17,56
64 VIGUIER Grégory SE GUILHERAND GRANGES  1,18,10
65 MORIANI Christele V1 LA PETITE FOULEE 1,19,06
66 VINSON Guy Noël V2 EVA 1,19,23
67 ARTRU Gerard V2 ANNONAY JOGGING CLUB 1,20,22
68 BEKMEZIAN Eric V2 MONTELIER 1,21,20
69 CHOUET Jacques V4 BEAUSEMBLANT 1,21,53
70 SERVIER Fabienne SE EATT 1,22,17
71 VALLON Robert V2 NOZIERES 1,22,40
72 MAGNOLON Laurent V1 VERNOSC 1,22,58
73 CIPRO Mélanie SE ANNONAY JOGGING CLUB 1,23,14
74 CHEVALIER Martine V2 ANNONAY JOGGING CLUB 1,23,27
75 MONTOYA Josiane V3 ANNONAY JOGGING CLUB 1,24,11
76 MONTET Xavier V1 EMPURANY 1,24,23
77 COUCHON Patrick V1 MACADAM 1,24,38
78 MANDON Philippe V1 EMPURANY 1,24,56
79 DESPEISSES Laurence V1 TOURNON 1,26,37
80 ENJOLRAS Frederic SE LAMASTRE 1,27,49
81 FERRAPIE Nadine V1 TENCE 1,28,40
82 ROLLAND Marjorie SE LA PETITE FOULEE 1,28,47
83 REVAUX Elodie SE PORT 1,31,38
84 BARRAL Georges V4 VALENCE 1,31,43
85 SERPOLLET Guy V3 EVA 1,32,23
86 MONNET Brigitte V2 ANNONAY JOGGING CLUB 1,32,48
87 BEOLET Francoise V1 ANNONAY JOGGING CLUB 1,32,49
88 VERGNE Claire V1 ST PERAY 1,45,32

Laisser un commentaire

Vous devez être connecté pour publier un commentaire.

visiteur(s) en ligne