Archives
Statistiques Lamastre.net
8 visiteurs actuellement sur le site pour un total de 339 aujourd'hui

Articles avec le tag ‘course montagne 2012 lamastre nozieres’

Classement Nom Prénom Catégorie Club/Ville Temps                              
1 PASQUION Nicolas SE ANNONAY 00:55:24                              
2 PERSONNE Gregory SE VION 00:56:20                              
3 CELLE Stephane SE RUNNING CONSEIL 00:58:10                              
4 DELAUNAY Kamel SE ROMANS 01:01:44                              
5 SAADIA Olivier SE GH2A 01:03:12                              
6 FOUREL Jean Luc V1 ST LAGER BRESSAC 01:03:20                              
7 DESBOS Nicolas SE EATT 01:03:31                              
8 ARNAUD Mickael SE ROIFFIEUX 01:04:15                              
9 CHAPELLE Nicolas SE TOURNON 01:04:29                              
10 SOUM Vivien SE ST MARTIN DE VINOUX 01:04:39                              
11 FOUGERAY Jean David V2 ANNONAY JOGGING CLUB 01:06:44                              
12 AYMARD Charles ES ST LAURENT DU PAPE 01:06:47                              
13 BENOIT Laurent V1 CS GALAURIEN 01:06:50                              
14 DELAT Frederic V2 ST GENIEZ D’OLT 01:06:53                              
15 LALLEMAND Anthony V1 VALENCE 01:06:55                              
16 SAVEL Patrick V1 EVA 01:07:18                              
17 JOURDY Cyril SE ACO FIRMINY 01:07:27                              
18 CANDEA Stephane V1 ST BARTHELEMY DE VALS 01:07:29                              
19 FELIX Alexandre SE LAMASTRE 01:08:35                              
20 BACCONNIER Jerome SE CHAMPIS 01:08:54                              
21 MENET Quentin ES LIVRON 01:09:07                              
22 VERGNE Remi SE ASPTT VALENCE 01:09:26                              
23 VILLIER Fabrice V1 SALAISE 01:09:54                              
24 FEROUL Thomas SE LYON 01:10:18                              
25 FAURE Bertille SE EATT 01:11:01                              
26 VALLON Christophe V1 EVA 01:11:41                              
27 BETTON Christophe SE ROIFFIEUX 01:13:16                              
28 POPELARD Fabrice V1 ALISSAS 01:13:39                              
29 ANDRE Hubert V1 BOURG DE PEAGE 01:13:45                              
30 FIORAVANTI Raphael V1 EVA 01:13:49                              
31 ROUFFAUD Philippe V1 BESAYES 01:13:53                              
32 COMBIER Jean Marc V1 ANNONAY JOGGING CLUB 01:14:05                              
33 SAUTRON-VALLON Nicolas SE LAMASTRE 01:14:14                              
34 VEUILLET Dominique V2 VILLARS 01:14:44                              
35 CHOLET Roger V1 LE TEIL 01:14:45                              
36 WYLCANS Laurence V2 MANNHEIM 01:14:49                              
37 ANTHERION Patrick V1 ALBOUSSIERE 01:15:25                              
38 GRANGIER Huguette V2 ANNONAY JOGGING CLUB 01:15:50                              
39 MOREL David V1 TENCE 01:15:50                              
40 DURANTON Eric V1 ANNONAY JOGGING CLUB 01:17:13                              
41 FAZZALARI Georges SE EATT 01:17:26                              
42 BILLON Vincent SE LYON 01:17:38                              
43 ROCHE Vincent V1 ROIFFIEUX 01:17:39                              
44 BELLERRE David V1 TENCE 01:17:41                              
45 ARTRU Gerard V2 ANNONAY JOGGING CLUB 01:17:42                              
46 FORNS Emmanuelle V1 EATT 01:18:05                              
47 CICILIEN Pierrick SE SERRIERES 01:18:08                              
48 LIVET Laurent V1 MACADAM 07 01:18:10                              
49 CAGNA Ghislain V2 ANNONAY 01:18:18                              
50 REYNIER Philippe V2 ST PERAY 01:18:19                              
51 MAGNOULON Julien SE TOULOUSE 01:18:35                              
52 PEREZ MENDEZ Jean Louis V1 EATT 01:20:00                              
53 MARION Franck V1 GREYSSANS 01:20:01                              
54 BODIE Jean V2 GLUN 01:20:02                              
55 FOISSE Gilbert V3 ASPTT VALENCE 01:20:19                              
56 HUBER Franck V1 CHARMES SUR RHONE 01:20:20                              
57 ROYER Bernard V1 TENCE 01:20:25                              
58 APPERTET Claude V3 FAUCIGNY ATHLETIC 01:20:43                              
59 SOLLETY Christian V1 CHATEAUDOUBLE 01:21:22                              
60 CHAPUIS Josiane V1 VELAY ATHLETISME 01:21:31                              
61 LETY Sylvie V1 ST PERAY 01:21:53                              
62 PRALAS Antony SE BETTONT 01:22:08                              
63 DUNAND Philippe V1 EATT 01:22:21                              
64 BOULLON Sylviane SE EVA 01:22:48                              
65 FIEF Guillaume SE VALENCE 01:22:48                              
66 GENTES Jean Francois V3 LE PUY EN VELAY 01:22:52                              
67 ARNAUD Pierre V2 FAY LE CLOS 01:22:59                              
68 CHARRA Bruno V1 BOURG LES VALENCE 01:23:06                              
69 PETER Francoise V2 MACADAM 07 01:23:15                              
70 CHANAL Patrick V2 EROME 01:23:23                              
71 DESBOS Sandrine SE EATT 01:23:26                              
72 CAPEILLERE Matthieu SE EVA 01:24:16                              
73 TREILLE Lionel V1 ANNONAY 01:24:16                              
74 COULAUD Evelyne V1 ANNONAY JOGGING CLUB 01:24:18                              
75 ZERDAN Rameaux V1 TENCE 01:24:51                              
76 DURANT Jean Claude V1 BOURG LES VALENCE 01:24:51                              
77 FORNS Jose V1 EATT 01:27:11                              
78 BARRUYER Thierry V1 TOURNON 01:27:28                              
79 VABRE Didier V2 VERNOUX 01:27:43                              
80 CHEYNEL Thierry V2 CORNAS 01:27:58                              
81 BONNETON Maxime SE ST MAURICE L’EXIL 01:28:26                              
82 BODIE Corinne V2 GLUN 01:29:00                              
83 THERME David V1 LAMASTRE 01:29:03                              
84 BONNARDEL Patrick V2 ASPTT VALENCE 01:29:10                              
85 NAUROY Sylvie V1 BOURG LES VALENCE 01:31:43                              
86 ENJOLRAS Frederic SE LAMASTRE 01:32:35                              
87 BIENNIER Remy SE TOURNON 01:32:39                              
88 CHEVALIER Martine V2 ANNONAY JOGGING CLUB 01:32:51                              
89 CIPRO Melanie SE ANNONAY JOGGING CLUB 01:33:07                              
90 ROYER Marie SE VAL D’ISERE 01:33:07                              
91 FIEVEE GARNODIER Eloise SE EATT 01:33:08                              
92 GARNODIER Pascal V1 TOURNON 01:34:18                              
93 MANTOYA Josiane V2 ANNONAY JOGGING CLUB 01:34:19                              
94 VALLON Robert V2 NOZIERES 01:34:58                              
95 BOUILLOT Jean Francois V3 EATT 01:36:03                              
96 SALISSON Richard V2 BEAUSEMBLANT 01:36:57                              
97 PERRET Jean Francois V2 CHATEAUNEUF DE VERNOUX 01:37:03                              
98 NELPHE Jean Luc V3 VALENCE 01:37:53                              
99 BREIA Victor V1 ST MARTIN LA PLAINE 01:38:33                              
100 COUCHON Patrick V1 MACADAM 07 01:38:42                              
101 BLACHIER Bruno V1 BEAUCHASTEL 01:38:44                              
102 TALLARON Yves V2 EA ROMANS 01:38:51                              
103 VALETTE Bernard SE LES MEAUX 01:39:39                              
104 PRIVE Bruno V2 ST MARTIAL 01:39:43                              
105 FAVIER Delphine SE CORNAS 01:40:26                              
106 GORRIAS Didier V2 ANNONAY JOGGING CLUB 01:40:51                              
107 POULENARD Delphine SE GRANGES LES VALENCE 01:41:11                              
108 DESBORDES Roland V3 ST MICHEL 01:41:12                              
109 BEOLET Francoise V1 ANNONAY JOGGING CLUB 01:42:09                              
110 MENAUT Margot V2 ASPTT VALENCE 01:44:02                              
111 DESBORDES Damien ES JAILLANS 01:47:39                              
112 CONSORTI Chantal V3 ANNONAY JOGGING CLUB 01:49:59                              
113 SERPOLLET Guy V3 LAMASTRE 01:50:51                              
114 VERGNE Claire V1 ST PERAY 01:55:39                              
115 RIRAGNAC Claudine V2 EVA 02:09:06                              
Ab. CIPRO Jerome SE ANNONAY JOGGING CLUB                                
Ab. COSTECALDE Bruno V2 EVA                                
                                         
                                         
                                         
visiteur(s) en ligne